Помогите пожалуйста решить задачу.У бабушкиных трёх дочерей 14 детей.У первой дочери 4 ребёнка,у

второй 5 детей.Сколько детей у третьей дочери? В 2-ой класс

Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.
Задача
1)4+5=9(дет)-у первой и второй.
2)14-9=5(дет)
Ответ: 5детей.
Отвечает Кусь Ростислава.
1)4+5=9(детей)у первой и второй.      2)14-9=5(детей)у третий