Сколько будет 80*80+20000-1 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
80*80+20000-1=6400+20000-1=26400-1=26399
Отвечает Тыслюк Самуил.
1)80*80=6400
2)6400+20000=26400
3)26400-1=26399
Ответ:26399