Радиус первой окружности относится к радиусу второй как 3:4чему равна длина первой окружности если

длина второй 37,68см

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.
37,68/2/3,14=6 это радиус второй окружности
6/4*3=4,5 это радиус первой окружности
4,5*2*3,14=28,26 длина первой окружности