Расложи на простые множители числа:1)8 24 35 60 72 180 260 440 600 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Нарек.

8 =2 *4 ,  24 =4 * 2 *3 ,  35 = 5* 7,   60= 6 * 2 *5 ,  72 =3*3 *2*4 ,   180 =2 *3 *3 *2 *5 ,

260= 26 *2 *5 , 440 = 22 *2 *10 , 600 =6 *10 *10 ,  1 000 =10 *10 *10 

 

****************************************************************************************************************