На сколько минут дольше учил Лобзика выслеживать дичь Костя,чем Витя,если Костя провел два занятия

по 45 минут,а Витя два занятия по 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимовський Назар.

1) 45 *2 =90 (мин)- учил Костя

2) 20 * 2 = 40 (мин) -учил Витя

3) 90 - 40 = 50 (мин) - разница

Ответ : на 50 мин дольше учил Лобзика Костя, чем Витя