Комиссия из 12 человек составляла зо задач.Каждая задача обсужалась 10 минут.Сколько времени шло

заседание?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутик Владислав.
30задач×10минут=300минут или 5часов
Отвечает Колов Вячеслав.
30×10=300 минут
переводим в часы:
300÷60=5 часов

или так:
60минут
÷10 =6 задач обсуждались в час
30÷6=5 часов