60:(3X+2)=12 РЕШИТЬ НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Маргарита.
60:(3х+2)=12
3х+2=60:12
3х+2=5
3х=5-2
3х=3
х=3:3
х=1

60:(3*1+2)=12
60:5=12
12=12