В книге 96 страницАндрей прочитал уже 1/ 3 часть книги.Сколько страниц ему еще осталось прочитать?

Решить с обьяснениями.

Ответы на вопрос

Отвечает Перловский Максим.
96/3=32(c)
96-32=64(c)