В треугольнике авс угол с равен 90 градусов вс 5 ас 3 найдите тангенс в


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанова Мерей.

tg B=AC/BC=3/5=0,6

....................................
Отвечает Кузнецов Никита.
Tg B=AC/BC=3/5=0,6
Ответ:tgB=0,6