(1512-504*3)+а=12447/27


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Женя.
А=12447:27=461
а=504*3=1512
а=1512-1512=0
а=0+461
а=461
Ответ: а=461
Отвечает Режепбай Абдусалих.
(1512-504:3)+а=461
а=461