В пассажирском поезде было 15 вагонов.В каждом вагоне 20 купе по у места.Сколько человек может

перевезти этот поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Таня.
1)20×15=300(ч) в 15 вагонах
2)300×4=1200(ч)-всего
Ответ:может вместиться 1200 человек
Отвечает Каримов Фаниль.
15*20=300(мест)
Ответ: этот поезд может перевезти 300 пассажиров.