Помогите с чертежом к задаче.В библиотеку привезли 1040 книг для начальной школы,по 16 книг в

каждой пачке,и столько же пачек для старших классов, по 24 книги в каждой.Сколько всего книг привезли в библтотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Баландін Колян.
1040/16=65 пачек для начальной школы
65*24=1560 книг для старших классов
1040+1560=2600 книг привезли в библиотеку