84/121: 63/110 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Ликунова Сашуля.
 \frac{84}{121} : \frac{63}{110}=  \frac{84}{121} * \frac{110}{63}= \frac{40}{33} =1  \frac{7}{33}.