2-3 1/7*(2-1 9/11):8/21


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.
1) 2 - 1 9\11 = 1 11\11 - 1 9\11 = 2\11
2) 3 1\7 * 2\11 = 22\7 * 2\11 = 4\7
3) 4\7 : 8\21 = ( 4 * 21) \ ( 7 * 8 ) = 84\56 = 1.5 
4) 2 - 1.5 = 0.5
ОТВЕТ: 0.5