Длина прямоугольника равна 15 см, а ширина в 5 раз меньше. Вычисли периметр этого прямоугольника.

Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Алёна.
Дл-15 см
Ш-?,в 5 раз м.
1)15:5=3(см)-Ширина
2)P=(15+3)*2=36 см
Ответ:Периметр равен 26 см
Отвечает Кузьмина Екатерина.
15:5=3
(15+3)*2=36
Шплптащалалпьпшаьпс