3x в квадрате - 1 =1


Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.
3 x^{2} -1=1
3 x^{2}=2
 x^{2} = \frac{2}{3}
x= ±  \sqrt{ \frac{2}{3} }
Отвечает Михайлюков Владислав.
3х²-1=1
3х²=1+1
3х²=2
х²=2/3
х1=√2/3
х2=-√2/3