Помогите пожалуйста длина клумбы 8 м а ширина в 2 раза меньше найдите периметр клумбы


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.
1)8:2=4(см)-ширина
P=8+8+4+4=24 см"
Отвечает Басакина Анастасия.
Вторая сторона 8:2=4
Периметр Р=4+4+8+8=24 м