Sin(п+3/4х)-sin(3п/2-3/4х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.
-sin3/4x+cos3/4x=0
cos3/4x≠0
tg3/4x=1
3/4x=π/4+πk
3/x=π+4πk
x=π/3+4πk/3