Составить равенство 3,4,5,6,7+=


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Велина.

46+7=53

 

Да, тут стоило подумать фундаментально)

Отвечает Фёдоров Миша.

3+4+6=5+7

:) думаю я так