В книге 900 страниц ученик в течение недели читал одинаковое количество страниц каждый день после

этого книги осталось 109 непрочитанных страниц Сколько страниц прочитал мальчик в субботу и воскресенье

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.
900-109=791
791:7=113
113×2=226 прочитал за субботу и воскресенье
Отвечает Роман Виктория.
1)900-109=791
2)791:7=113