Помогите решить уравнение! 69+4t= 2t+153


Ответы на вопрос

Отвечает Когодий Вова.
69+4t=2t+153
4t-2t=153-69
2t=84
t=84/2
t=42
Проверка:
69+4*42=2*42+153
237=237