(2,18+0,42:0,35) *1,5-3,827 2) 9,4Х-7,8Х+0,52=13) 15:(3 12/17 + 2 5/17) + 4,2 -2 3/5):4


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеалы Фарида.
A)1)0.42:0.35=1.2
2)2.18+1.2=3.38
3)3.38*1.5=5.07
4)5.07–3.827=1.243