Стороны прямоугольник равны 2см и 35мм.найти его площадь и периетр


Ответы на вопрос

Отвечает Kap Daniil.
2см переводим в мм получается
сторона A=20мм. а сторона b=35 мм
пириметр =(20+35)×2=110мм(11см)
площадь=20×35=700мм(70см)
Отвечает Мокану Маргарита.
2*3,5=7см площадь
2*2+3,5*2=11 см периметр