В случайном эксперименте симметричную монету бросают 3 раза. Найдите вероятность того, что орел

выпадет больше раз, чем решка

Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Діана.

для начало надо    разобрать все возможные варианты всего 2^3=8   вариантов

из них всего больше будут  4 значит   4/8=1/2