Как найти периметр прямоугольника если стороны прямоугольника 4и2см


Ответы на вопрос

Отвечает Кунантай Акжол.
4*2=2*2
Надеюсь, что так
Отвечает Семенюк Настя.
Периметр - это сумма всех сторон. Т.е P=4+2+4+2=12