Log 5 по основанию 36 делим на log 5 по основание 6


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
Log(36)5/log(6)5=log(6^2)5/log(6)5=1/2*log(6)5/log(6)5=1/2
В скобках - основание логарифма.