Найдите Площадь ТРегольника 6см и 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Житов Павел.
S=6х8=48(см2)
Ответ.S=48 см2.
Отвечает Щеглова Маргарита.
Решение:
1)6*8=48(см2)
Ответ: S прямоугольника - 48 см2