((((3мин х 25км/ч) х 1200м) : 450000см) : 3м/с) х 540м/мин Помогите пожалуйста решить. Заранее

спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Никита.
((((3мин * 25км/ч) * 1200м) : 450000см) : 3м/с) * 540м/мин = 999 м
1) 
3 мин * 25 км/ч = 0,05 ч * 25 км/ч = 1,25 км
2) 1,25 км * 1200 м = 1250 м * 1200 м = 1500000 м 
3) 1500000 м : 450000 см =  1500000 м : 4500 м = 333,33 м 
4) 333,33 м : 3 м/с = 111,11 с
5) 111,11 с * 540 м/мин = 1,85 мин * 540 м/мин = 999 м