Прямоугольный земельный участок избражен на плане в масштабе 1:400. Какова площадь земельного

участка, если площадь его изображна на плане 16см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Валентина.
S=a*b=16см2
масштаб 1:400 
следовательно а*400*b*400=S
160000*a*b=S
160000*16=2560000см2=256м2