Используя числа 50, 5, 54, 3, 39, 7, 49, составить примеры на сложение и вычитание с ответом 42


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

54-7-5=42

39+3=42

50-5-3=42

Отвечает Осипчик Максим.

39+3=42  49-7=42 Ответ!!!!!!!!!!!!!!!