От доски длиной 8м отпилиличасть длиной 2м.Во сколько раз больше оставшаяся часть доски,чем

отпиленная?

Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Кирилл.
8-2=6 (м)осталось.6÷2=3 раза больше