1) На берёзе сидели птицы.Сначала улетели 9 птиц, потом ешё 4 птицы.Сколько всего птиц улетело? 2)

В гараже стояло 13 легковых машин,а грузовых - 8. На сколько легковых машин больше, чем грузовых?

Ответы на вопрос

Отвечает Усеинов Асан.

9+4=13(п)-улетело

 

 

13-8=5(легк.)-больше

Отвечает Синицын Толя.

1) 9 + 4 = 13 (Всего улетело 13 птиц)

2) 13 - 8 =5 (На 5 легковых машин больше)