Упростить выражение: 1,6(9а-3в) - (4в-ва) * 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
14.4a-4.8b-6b-1.5ba=14.4a-10.8b-1.5ba
Отвечает Рудаковский Влад.
1,6(9a-3b)-(4b-ba)*1,5=14,4a-4,8b-(6b-1,5ab)=14,4a-4,8b-6b+1,5ab=14,4a-10,8b+1,5ab