Точка К - середина ребра В1С1 куба АВСДА1В1С1Д1. Постройте сечение куба плоскостью, которая

проходит через точку К и параллельна плоскости В1СД1. Вычислите площадь поверхности куба, если площадь полученного сечения равна см^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
Раз не отвечаешь сколько там площадь сечения, тогда сама подставишь в итоговую формулу

S_{opq}= \sqrt{3} => S_{abcda_1b_1c_1d_1}=12*( \sqrt{3} )^2=12*3=36