8,92+2,9:(2-1,8)*0,12= (помогите пожалуйста заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
1-скобки, 2-умножение деление, 3-сложение вычитание
2-1,8=0,2
2,9:0,2=14,5
14,5*0,12=1,74
8,92+1,74=10,66