Как решить пример (3/4+1/20)*1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.
Ответ находится на фотографии
Отвечает Жансай Гулжазира.
(3/4+1/20)*1/2= (15/20+1/20)*1/2=16/20*1/2=8/20=2/5