Даю 21 баллов. 1. Зная длину своего шага, человек может приближённо подсчитать пройдённое им

расстояние s по формуле = nl, где n число шагов, l длина шага. Какое расстояние прошёл человек, если l=80см, n=1100? (Ответ в километрах.) 2. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелева Лиза.
80 * 1100 = 88000 cм = 880 м = 0,88 км
Он прошол 0,88км;)
Отвечает Буланкина Алёна.
S = nl 
l = 80 ( см )
n = 1100 
s = 80 * 1100 = 88000 ( cм ) = 880 ( м ) = 0,88 ( км )
Ответ 0,88 км