Решить уравнение -3,8+(y-4,2)=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.
-3,8+у-4,2=3,6
у=3,6+3,8+4,2
у=11,6
--------------------------------
-3,8+(11,6-4,2)=3,6
-3,8+7,4=3,6
3,6=3,6
Отвечает Белый Юрий.
Ивпвваииавиаипвиваиаиаваивиа