Три бригады рабочих заасфальтировали 700 м шоссе. Сколько метров заасфальтировала первая

бригада,если вторая и третья бригады заасфальтировали по 230 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пьянов Алекс.

700-230*2=240 (М) заасфальтировала первая бригада :

1)230*2=460

2)700-460=240(M)

Отвечает Кузнецова Лиля.

Она заафсфальтировала то число, которое не заасфальтировали первая и вторая бригады.

700-230-230=240

Ответ: 240 м