Среди учащихся класса 15 мальчиков что составляет 5/8 учащихся класса. сколько всего учащихся в

классе

Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Мария.
15:5*8=3*8=24 ученика в классе.
Ответ:24 ученика в классе.
Желаю удачи!!!