В мотке было 9 м проволоки. одну восемнадцатую часть отрезали. Сколько проволоки осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыкалов Лев.
900-900:18=850(см)проволоки останется.
Ответ: 850 см.
поставь пожалуйста спасибо
Отвечает Каримов Малик.
9 м - 900 см. 900:18=50 (см) Ответ: осталось 50 см.