Длина беговой дорожки вокруг поля стадиона 400м.за 6мин40с Андрей пробежал 4 круга,а Николай -5

кругов.на сколько метров в секунду скорость Николая больше скорости Андрея .

Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.
6мин 40с=400с400*4=1600м пробежал Андрей1600/400=4м/мин400*5=2000м пробежал Николай2000/400=5м/с5-4=1м/с скорость Николая больше скорости Андрея