Найдите углы MON и NOK, если MON в 3,5 раз меньше ,чем NOK, а угол MOK- прямой


Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.

Прямой угол - 90 градусов , тогда:
90*3,5 = 315 градусов.

Ответ: угол MOK-90 градусов , MON-315. 

Отвечает Попова Сусанна.

Прямой угол - 90 градусов.

 

1) MOK * 3,5= 90*3,5= 315 (градус)

 

Ответ: Угол  МОК- 90 градусов, а угол NOK- 315 градусов