Выразите в граммах спасибо зарание 6ц,82кг 3т,7ц 15т,750кг↔


Ответы на вопрос

Отвечает Разон Влад.

6ц,82кг=600 000+82 000=682 000г, 3т,7ц=3000 000+700 000=3700 000г, 15т,750кг=15000 000+750 000=15 750 000г