Представьте число 24/56 в виде несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Замараев Егор.
24/56=(3*8)/(7*8)=3/7 ----------------------------
Отвечает Хмелевский Кирилл.
Сокращаем на 8
получаем 3/7
это дробь несократима