Каждое из чисел 12,16,20,24 уменьши в 4 раза, а результат увеличь в 7 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Анцыферов Андрей.
12\4*7=21
16\4*7=28
20\4*7=35
24\4*7=42