Используя свойства делимости в произведении Найдите частного

1)(35*18):7=2)(48*13):12=3)(99*14):14=4)(5*2*70):14=5)(7*32*45):15=6)(5*21*54):9=

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Ева.
(48*13):12=52
(99*14):14=99
(5*2*70):14=50
(7*32*45):15=672
(5*21*54):9=630
Отвечает Дудник Марьяна.
1)90
2)52
3)99
4)50
5)672
6)630