Вычетаемое уменьшили на 52. что надо зделать с уменьшаемым чтоб разность не поминялась


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.
A-b=c
уменьшим уменьшаемое на 52
(a-52)-(b-52)=a-52-b+52=a-b
Ответ уменшить на 52