На вешалке в гардеробе висият шляпы береты и шапки шляп 8 их на 3 больше чем беретов и на 3 меньше

чем шапок сколько беретов сколько шапок сколько головных уборов на вешалке

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.
Шляп 8 это на 3 больше чем беретов значит
8-3=5 беретов 
Шляп меньше шапок на 3 значит
8+3=11 шапок

5+11+8=24 головных убора весит на вешалке


Отвечает Каверин Артём.
8-3=5 беретов
8+3=11 шапок
8+5+11=24 всего