В магазине за первый день продали на 9 куличей меньше чем во второй.За продажу куличей в первый

день вручили 4200 леев а во второй день 4650 леев. какова цена куличей

Ответы на вопрос

Отвечает Савостiн Грiшка.
4650-4200=450÷9=50цена кулича
Отвечает Соловьёв Андрей.
4650-4200=450
450:9=50 ответ 1кулич стоит50леев.